Инвестирование в проект Alpha cash рекомендация от Golden Island

Следующий рекомендованный проект от Golden Island называется Alpha cash инвестировала 0,01 Биткоин 30.09.2017г. на данный момент прибыль составила 0,00022 Биткоина, доходность немного меньше чем в FCT Academy, но здесь интересная вещь, можно выводить не только в битках например но и сразу конвертирвоть в доллрах, т.к. по курсу сейчас биткоин не плохо себя чусвует то вклад возврос пропроционально курсу. Вкладу туда как и FCT Academy 15-20% от капитала.

Т.к. и во всех проектах есть и партнерская программа (все данные по заработку я выкладываю без партнерских программ)
1-й уровень. 5% от вклада привлеченного инвестора и 3% от его прибыли
2-й уровень. 3% от вклада и 2% от прибыли

По более подробной информации можете обращаться в личку.

на 13.12.2017

Ну что я вас скажу Alpha cash стабильно платит, несколько раз выводил битки, если в долларовом эквиваленте я вложил 2 мес назад 42 бакса, без рефки, вывел уже 38$ это почти 100% прибыль. Так что присоединяйтесь!

(Id429432872) #2

Здравствуйте. Сколько можно заработать с alpha cash за месяц? И по вашему мнению не рухнет от он как FCT Academy?

Риски есть всегда, но в как раз в клубе я научился их минимизировать, за счет других проектов и роста валюты я потерю не заметил, тем более что сейчас Alpha cash исправно платит. Заходите в клуб, регистрация бесплатная, многому можно научится http://dnebykov.gisland.info/lp174509/ru