Первая рекомендованная инвестиция от Golden Island в проект FCT Academy

При регистрации в Golden Island с начала проходишь “курс молодого бойца” и потом можешь полноценно пользоваться сайтом (в рамках своего тарифа) из рекомендованных компаний было для начала выбрана FCT Academy свиду кампания как кампания, ну раз рекомендую не зря же в клуб записался будем выкладываться.

Т.к. рекомендации из клуба это вложения 15-20% от постоянного дохода то я положил 0,01 Биткоин это примерно 2500т.р. на то момент курса, сейчас курс немного выше стал, получается я уже наваривая на том что купил Биткоин.

Деньги приходят не сразу, на след день было зачисление купил себе портфель я 2017-09-27 и каждый день мне капает по 0,00005 Биткоина

Там можно сразу рассчитать какой заработок будет чистым, но это без привлеченных по партнерской программе. Выходит что за год 80% вложил 0,01 получу 0,018 BTC. не один банк не сможет вам такого предложить если у кого то лежит на депозите.

Вывод средств 1 и 15 числа месяца, попробую вывести что есть в начале следующего месяца.

обновлено 21.11.2017

Ну что я могу сказать, проект СКАМнул. Проработал 3 месяца, никто не ожидал такого от него. Вывести я так и ничего не успел. Потеря составила 0,01 биткоинт, в рублях по тому курсу это около 2800 руб.