Сколько вы тратите в Волгограде на еду?

(Ксюша ) #1

Кто сколько тратит в месяц? можно с фотками чека.
Потом по итогам коментариев составим реальный Волгоградский прожиточный минимум)
И пошарьте пожалуйста ссылку по социальным сетям, чтоб больше людей поучаствовало.

• 5000 руб
  • 10000 руб
  • 15000 руб
  • 20000 руб
  • Более 30000 руб

0 голосов

(Svetlana) #2

Дохрена
С двумя детьми выходить больше 20 тысяч
И это только продукты

(Василий) #3

Пиво в среднем, там охота крепкое, или балтика девятка 1,5л/д - 170р * 30дней = 5000 (Ну очень примерно, дни бывают разные, смены тоже разные)
Закусон там, ну а как без закуски, пускай будут сухари, цена одной пачки примерно 40р * 30 = 1200 (охереть, нужно меньше жрать)
Дальше, если пил в гостях, и допился до ужаса, вызываю такси (Как ни как без этого никуда) такси в среднем 250 р, допустим я пил в месяц не дома не более 10 раз итого 2500р только на такси (Караул, нужно прекращать ходить по друзьям, этаж дополнительно 17 баклажек можно купить)

Таааак. Ну да, утром проснулся с похмелуги, и перед заводом нужно что то покушать.
Рацион мой не слишком богатый, там пюре, супчик, пельмени. Ну наверное + еще 10000 р, (Могу ошибаться, за это моя Мегера отвечает)

ИТОГО на семью в 2,5 человек порядка 20000 р, (0,5 это долбанная кошка, сколько она потребляет не вкурсе)