Знаете, сегодня не просто 3 ноября.Сегодня ровно год, как существует этот

(События Волгограда) #1

Знаете, сегодня не просто 3 ноября.

Сегодня ровно год, как существует этот паблик.
И я его планировала как площадку для анонсирования мероприятий и последующего выкладывания отчётов.
И много чего ещё мне хотелось. Но прежде всего - делиться тем, что есть.
Есть в нашем городе. Показать, что он не такой "тухлый", как кричат многие. Что здесь тоже кипит жизнь и проходит куча интересного.
Я взяла за правило каждую пятницу выкладывать мероприятия на выходные. И я надеюсь, что хотя раз каждый из вас сходил на мероприятие по моей наводке.
Я взяла за правило выкладывать мини-отчёты о посещенных мероприятиях, тем самым показывая, что они интересны.
Большинство мероприятий, плюс ко всему, бесплатны.

Я помню, как придумывалась мини-концепция. Помню, как подбирала название.
И я видела каждого пришедшего сюда. Каждую ровную цифру- 200,300, 400, 500, 600 и 700 (как нас много).
Признаюсь, я скринила всё (только теперь могу найти только пару-тройку скринов).
Кто-то говорил мне спасибо, кто-то присылал мероприятия лично или предлагал их на стену.
Я всегда рада даже отчётам о том, кто куда сходил (только почему-то их никто не присылает).

И это всё делается на чистом энтузиазме - потому что мне нравится ходить на мероприятия. Здесь я честна со всеми. Я очень сомневаюсь, что кто-то из других администраторов подобных пабликов реально интересуется всем этим и ходит на то, что анонсирует (честно). Ко мне всегда даже можно обратиться лично за информацией или какой-то помощью.
Я не строила каких-то суперпланов по раскрутке группы или ещё чего-то. Это просто само по себе как-то продвигается. И я немного печалюсь, что здесь больше репостов, чем авторского текста (а я бы действительно хотела писать сама и призываю даже писать всех остальных анонсы и отчёты) - живая и эмоциональная речь всегда больше импонирует официально-обезличенного обращения к подписчикам.
И я за честное мнение. Если мероприятие отстой - можно так и написать (один раз я так и сделала).

И мне претит сама мысль о накрутке ботов, к примеру. Все люди, которые здесь - все пришли сюда сами. По доброй воле. И остались.

Спасибо всем, что вы со мной здесь.
И пусть вас за год набежало 720 человек - это уже что-то. Значит всё не зря. Значит, кому-то это интересно.

Если у кого-то есть какие-то вопросы или предложения (или ещё что-то) - всегда можно об этом написать - я слушаю с удовольствием обо всём этом.

Написала много. Не знаю, будет ли это кто-то читать. Но это действительно важно. Одно из тех начинаний, которые не ушли в пустоту.

Спасибо. И доброго вечера.
Узнали отсюда: http://vk.com/wall-106115180_1247